Contatti

Contatti

Rugby Metanopoli

Via Triulziana 34
20097 San Donato Milanese - Milano
info@rugbymetanopoli.it
 

Presidente:

Lorenzo Noè 339.7467055 lorenzo.noe@rugbymetanopoli.it
Tesoriere:

Marco Liguori 349.5843313 marco.liguori@rugbymetanopoli.it
Direttore Tecnico:

Marco
Longhi  
334.1532813 marco.longhi@rugbymetanopoli.it
 
Coord. Tecnico Minirugby

Matteo Samaden 348.5751386 matteo.samaden@rugbymetanopoli.it
Dirigente Grandi Eventi

Andrea Malacart 334.6315465
malacart@sia.eu
Responsabile Minirugby

Gianluca Longo 349.6133737
gianluca.longo@rugbymetanopoli.it

 

Dirigente Medicina e Uff. Stampa

Giovanni Fusina 347.6670871
giovanni.fusina@rugbymetanopoli.it
Dirigente Merchandising

Loris Oleari 338.4380339 
loleari62@gmail.com
Dirigente Campi e Strutture
Paolo Malacart 348.5634837
traca@tiscali.it

 

Questo sito utilizza la tecnologia 'cookies' per favorire la consultazione dei contenuti e l'erogazione dei servizi proposti dal sito.
Per prestare il consenso all'uso dei cookies su questo sito cliccare il bottone "OK".
Ti invitiamo a leggere la nostra policy.
OK